Услуги комплекса

Бассейн

  • Разовое посещение взрослые и дети (от 7 до 14 лет);
  • Разовое посещение льготной категории граждан (ветераны ВОВ, многодетные, МГН);
  • Групповые занятия (дети от 7 до 14 лет);
  • Персональные тренировки;
  • Занятия для организованных групп (1 дорожка без тренера);
  • Система абонементов (абонементы в бассейн, абонементы в тренажерный зал).
  • Посещение бассейна возможно только с 7 лет.
  • Посещение бассейна осуществляется строго по времени (сеансам). Сеанс включает в себя время для переодевания и принятия душа — 10 минут, время нахождения в чаше бассейна — 40 минут, время для принятия душа и переодевания, сушки волос — 15 минут.
  • 1 — го числа каждого месяца в бассейне — САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ.

Расписание групповых занятий и персональных тренировок с 07:15 до 22:00.

Тренажерный зал

  • Разовое посещение (тренажерный зал и уличные тренажеры);
  • Персональные тренировки (ОФП, тренажерный зал и уличные тренажеры, фитнес, пилатес);
  • Групповые занятия (фитнес, пилатес, здоровая спина, стрейчинг, основы йоги и др).

Расписание занятий и персональных тренировок: 8:00 до 22:00.

Спортивные секции

  • Акробатический рок-н-ролл от 3 лет / понедельник, четверг / группа №1 15:15-16:00, группа №2 19:00-20:30 / Рохлин Михаил Андреевич +7 (999) 602-46-11
  • Синхронное плавание от 7 лет / понедельник, среда, пятница 18:30-19:30 (сухой зал) 19:45-20:30 (бассейн)/ Быкова Инна Дмитриевна +7 (926) 676-24-62
  • Плавание от 7 лет / вторник, четверг, суббота группа №1 16:00-16:45, группа №2 19:00-19:45 / Рискулова Марина Владимировна +7 (926) 313 -17-22
  • Аквааэробика от 14 лет вторник, четверг, суббота 20:00-20:45/ Рискулова Марина Владимировна +7 (926) 313 -17-22
  • Плавание от 7 лет / вторник, четверг, суббота группа №1 15:00-15:45, группа №2 18:00-18:45 / Федосеев Игорь Михайлович +7 (916) 377-43-81
  • Плавание от 7 лет / понедельник, среда, пятница группа №1 15:00-15:45, группа №2 19:00-19:45 /Вихарев Евгений Александрович +7 (915) 383-72-82
  • Плавание от 7 лет / среда, пятница группа №1 15:00-15:45, группа №2 16:00-16:45, группа №3 19:00-19:45 / Дёмина Мария Николаевна +7 (905) 780-72-43
  • Тхэквондо от 3 лет / группа №1 понедельник 13:15-14:00, вторник 14:30-15:15, четверг 14:30-15:15, группа №2 понедельник 14:15-15:45, вторник 18:45-20:15, четверг 18:45-20:15 / Луговской Николай Николаевич +7 (903) 578-43-79
  • Художественная гимнастика от 5 лет / группа №1 понедельник 15:00-15:45, среда 19:15-20:00, пятница 19:15-20:00; группа №2 вторник, четверг 19:30-21:00 / Шарая Павлина Сергеевна +7 (926) 266-21-42
  • Прыжки на батуте от 5 лет /вторник, четверг группа №1 13:00-13:45, группа №2 14:30-16:00, группа №3 18:00-18:45, группа №4 19:00-20:30 / Комендантов Сергей Михайлович +7 (906) 060-77-55
  • Хореография от 5 лет / вторник, четверг группа №1 14:30-15:15, группа №2 15:30-17:00 / Якушева Яна Владимировна +7 (903) 279-73-98
  • Спортивная акробатика от 5 лет /понедельник, среда, пятница группа №1 09:30-11:00, группа №2 13:30-14:14 / Нестеренко Иван Андреевич +7 (977) 188-45-01
  • Дзюдо/самбо от 5 лет / понедельник, среда, пятница группа №1 19:00-19:45, группа №2 20:00-21:30/ Герасименко Алексей Николаевич +7 (952) 306-06-07

Прочие услуги

  • Проживание спортсменов в общежитии;
  • Услуги медико-восстановительного центра;
  • Прочие услуги при проведении физкультурных, спортивных, спортивно-зрелищных и тренировочных мероприятий;
  • Организация и проведение конференций, семинаров и аналогичных мероприятий.
  • Услуги Веревочного парка «Жаворонки» с июня по август.